КОМПЛЕКС МЕР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ «Развитие в забайкальском крае на 2022 — 2023 годы социальной поддержки семей с низким уровнем дохода», получившего право на финансовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

ГУСО АСРЦ « Задор» Забайкальского края , благодаря средств гранта , выделенного Фондом поддержки детей , находящихся в трудной жизненной ситуации на реализацию мероприятий регионального Комплекс мер» Развитие в Забайкальском крае на 2022-2023 годы социальной поддержки семей с низким уровнем дохода» в учреждении внедрена и ведет свою деятельность технология « Школа ответственного родительства  «. В рамках этой деятельности были приобретены диагностические методики.  Работа с данными методиками направлена на создание условий для развития родительской компетентности навыков воспитания детей , гармонизации внутрисемейных отношений, популяризация традиционных семейных отношений.

С целью создания условий для формирования творческого потенциала детей создана творческая мастерская «Креатив». В рамках проведения занятий в творческих мастерских по направлениям были приобретены наборы для вязания , вышивания , валяния , бисероплетения , бусиноплетения , наборы для эбру, наборы для творчества квиллинг , декупажа , скрапбукинга , создания витражей .Приобретена анимационная мультистудия В настоящее время дети с большим удовольствием занимаются вязанием , квиллингом , рисованием на воде, созданием витражей.

Коллектив детей и взрослых ГУСО «АСРЦ « Задор» Забайкальского края, выражает огромную благодарность Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации за надежное партнёрство, профессионализм! . Спасибо вам за постоянство, за понимание и искреннюю помощь словом и делом. Наш коллектив желает Вам  счастья , здоровья, успешности и процветания.

Чупрова М.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *